<<< назад

Таинственный вирус

Таинственный вирус, напоминающий SARS, заразен при близких контактах.
Что по этому поводу думает Космос?

 

Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ), объявила о том, что таинственный вирус, напоминающий тяжелый острый респираторный синдром (SARS), жертвами которого стали к настоящему моменту 18 жителей Европы и Ближнего Востока, передаются от человека к человеку при близком контакте.
Заместитель главы ВОЗ, который завершил визит в Саудовскую Аравию, где только за последнюю неделю от этого вируса скончались два человека, дал пресс-конференцию, заявив: пока нет признаков того, что данное заболевание грозит перерасти в пандемию. На прошлой неделе сообщалось, что всего в мире зафиксировано 30 случаев заболевания, в том числе 13 – за последние три недели. 18 инфицированных скончались. Таким образом, новый вирус может сравниться по смертоносности со штаммом птичьего гриппа H5N1. В 2003-11 годах было зафиксировано 566 случаев заболевания, 332 закончилось летальным исходом.
13 человек, у которых выявили новое заболевание, проходили лечение в больнице города Хофуф, расположенного на востоке Саудовской Аравии, недалеко от границы с Бахрейном и Катаром. Это позволяет предположить, что вирус переходит от человека к человеку.

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Вирус, о котором идёт речь, действительно существует на Матери Земле. Этот вирус создан в Аргентине по инициативе американских учёных. Попадая в организм человека, он парализует иммунную систему, ослабляет деятельность сердечно-сосудистой системы и функцию кроветворения. Вызываемое им заболевание по степени тяжести аналогично оспе и чуме.

Это эффективное биологическое оружие. У разработчиков данного вируса имеется противоядие. Для защиты широких масс населения, вакцины и сыворотки ещё не наработаны.