<<< назад

Владимир Табачник

Группа студентов психологов информацию просит дать информацию о этом специалисте.

 

У каждого человека есть свое предназначение. Предназначение Владимира – лечить и помогать людям.
Владимир Табачник — достаточно известная фигура в мире альтернативной медицины. Дипломированный психолог, преподаватель психологии и альтернативной медицины, магистр народной медицины, профессиональный судебный эксперт в области альтернативной медицины (под эгидой Израильского института судебной экспертизы), член Всероссийской научно-исследовательской организации народной медицины «Эниом». Но важнее всех регалий и статусов, являются неординарные способности Владимира и его искреннее желание помочь каждому, кому необходима помощь. Владимир Табачник не только знает, как лечить, добиваясь высоких результатов, его способности помогают ему видеть корень проблемы, видеть то, что другие увидеть не могут. За многие годы работы Владимир разработал свой собственный метод лечения различных заболеваний, эффективность которого подтверждают медицинские исследования и письма от благодарных пациентов. За свои заслуги и достижения в народной медицине и за преданность делу он не раз был отмечен почетными грамотами и государственными наградами.

 

 

 

Информацию даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Владимир Табачник - контактант негативного плана, работает с негативными Стихиями Матери Земли. Энергии Стихий имеют в своей основе взрывной характер и объединяются в энергетический Слой, называемый Аура негативных энергий. Населяют этот Слой Души плановых самоубийц, т.е. землян. которые во время жизни в физическом теле несли родовую карму с записью в Книге Жизни на самоубийство, с последующим попаданием Души самоубийцы в Слой Ауры негативных энергий. Доотрабатывая карму, Души живущие в этом Слое и заполняющиеся его энергиями, постоянно испытывают Душевную боль. Заполняясь энергиями взрывного характера, Табачник сам приобретает взрывные качества характера. Заполняя землян данными энергиями, он вызыает у них взрывы отрицательных эмоций, которые приводят к притягиванию негативных энергий с последующим заболеванием человека. Наработал карму средней степени тяжести.

Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт рекомендует данному контактанту оставить землян в покое, не загрязнять их Души негативом. Только тогда Табачник может получить шанс на избежание тяжёлого наказания.