<<< назад

Знак беды


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Знак беды». Не могли бы вы рассказать об астрологах, которые упоминаются в данной статье? Елена Красько г. Днепропетровск.

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


Карл Эрнст Крафт - контактант негативного плана. Работал с Отсеком энергий лжи, планета Адонатамус. Энергии Отсека лжи вначале заполнили Душу Крафта, затем перешли в мозг и нарушили правильный ход его логического мышления. В даваемую ему служками информацию он вносил ещё и свои логические заблуждения. Получалось, что, с одной стороны, ему не совсем правдивую информацию давали служки Люцифера, а с другой стороны, он её ещё больше усугублял, внося коррективы своим неправильным мышлением. В итоге даваемая Крафтом информация не могла удовлетворять тех, кто делал на неё запрос, из-за своей недостоверности. Его астрологический прогноз стал невостребованным, и он закончил свою жизнь в концентрационном лагере.


Гесс просто увлекался астрологией. Контактных связей не имел.


Луи де Воль. Контактных связей не имел. Он углублённо изучал астрологическую литературу и на основе этих знаний составлял гороскопы и делал астрологические прогнозы. Создаваемые им гороскопы не оказывали существенного влияния на принимаемые Черчиллем решения.