<<< назад

Аутизм


 

Здравствуйте . Высылю статью «Аутизм – удел великих»? Что по этому поводу думает Космос?
Светлана Николаенко г. Севастополь.

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


Аутизм – это погружение в себя. На Земле его относят к одному их видов психических нарушений. Состояние это не имеет кармического происхождения. Аутизм свойственен гениальным личностям. Гениальные люди получают энергии из Отсека ультрачистых энергий Дома Бога Отца. Поступление этих энергий в организм человека вызывает определённые отклонения в психическом состоянии, называемые аутизмом.

Люди контактирующие с выше названным Отсеком энергий, как правило, являются контактантами Света. Энергии Отсека увеличивают их мозговой потенциал, делают людей умными развивают у них гениальные способности. Аутисты – это гении от Бога. При рождении эти люди получают чистые Души из Отсека учёных Дома Бога Отца. Уже при рождении к данным Душам подсоединяется энергетический фал соединяющий Души с Отсеком ультрачистых энергий. Энергии эти поступают к человеку порциями и постепенно усваиваются по мере его развития. Аутисты – это суперучёные. Их энергетика столь чиста, что образует вокруг них ауру светлого тона. От ауры лучеобразное свечение распространяется на несколько метров. Попадая в диапазон энергий аутистов, окружающие люди очищаются. Энергии аутистов не только очищают Души окружающих, но и способствуют просветлению мозга.


Богом Отцом в каждую эпоху направляется на Землю, определённое количество аутистов. Общее количество аутистов, проводящих ультрачистые энергии соответствует тому объёму ультрачистых энергий которые запланированы на Землю. Сочетание ультрачистых энергий с чистыми энергиями выполняют на Земле оздоровительную функцию. В источник заполняющийся ультрачистыми энергиями также и Мать Земля направляет чистые энергии из своей Души. В будущем на Земле будет рождаться значительное количество таких детей, ибо энергии, которыми их заполняет Космос, необходимы для развития мозгового потенциала у землян. Космос не считает таких людей больными. При выраженных проявлениях аутизма, для оказания помощи такому ребёнку необходимо обратиться к Архиразумному Богу курирующему Отсек ультрачистых энергий и попросить его уменьшить подачу энергий в ребёнка.