<<< назад

В другом измерении


 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

 

В другом измерении
Во время родов, дабы избавиться от сильной боли, роженица обращалась к Богу с просьбой умереть. Для уменьшения интенсивности боли, по просьбе Ангела-Хранителя, Душа на короткое время вышла из физического тела роженицы. По желанию Души ей предоставили экскурсию вначале по роддому, а затем по городам и странам. После небольшой акклиматизации на Земле Душа совершила экскурсию по Временному Коридору в Дом Бога Отца. Незначительное время она находилась в Отсеке райского наслаждения Дома Бога Отца. По энергетическому фалу, соединяющему Её с Душой матери, она получила информацию о том, что мать будет тяжело переживать преждевременный уход дочери из жизни. И Душа роженицы изъявила желание вернуться обратно в физическое тело.

 

 

Бабушкины сны
Речь идёт о контактантке неосознанного плана. Подавая ей энергии небольшими порциями, Космос вызывал у неё способность видеть этюды во время сна и давать им правильное толкование.

 

 

Шептуха
Старушка оказалась контактанткой, работающей с уровнем Матери Земли. Контакт она осуществляла с чистыми Душами из Дома Бога Отца. Во время совершаемых ею действий, она проводила энергии из того энергетического слоя с которым контактировала. Плотные энергии этого энергетического слоя, войдя в физическое тело малыша, укрепили его ткани и способствовали излечению от грыжи.