<<< назад

Господи, помоги


Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

«Господи, помоги»
Эта ситуация была связана с нарушением кровообращения в головном мозге. Ощущение удушья возникло в связи с уменьшением притока крови к дыхательному центру. Мысленное обращение к Богу было услышано Душами Отсека энергий здоровья, Дома Бога Отца, которые пришли на помощь и восстановили нормальное кровообращение в области дыхательного центра. У данной землянки была чистая Душа, поэтому Космос и оказал ей помощь.

 

Что помнят младенцы
Во время родов возникло осложнение, произошло сдавливание головки ребёнка при прохождении родовых путей. В результате сдавливания была нарушена работа дыхательного центра и центра цветоощущения, расположенного рядом со зрительным центром. Дальнейшие жизненные ситуации, напоминающие те, которые были в процессе родов, вызывали раздражение этих центров с появлением тех изменений, которые описаны в заметке.

 

Заклинание для крыс
Старичок начертил символ Отсека удушья планеты Адонатамус и, являясь контактантом негативного плана, пропустил через себя энергии данного отсека, которые обладают способностью изгонять крыс, и при помощи начертанного символа направил эти энергии в данный участок. Почувствовав дискомфорт от этих энергий, крысы покинули место своего обитания.

 

Душа пришла прощаться
К женщине действительно приходила Душа умершего отца подруги. Грешные Души имеют уплотнённую энергетику, поэтому когда такая Душа покидает физическое тело Её можно видеть наяву. Отягощённая грехами Душа испытывает затруднение при выходе в Астрал. Ей необходимо освободиться от части грехов. Поэтому Душа умершего пришла к чистой Душе подруги его дочери, чтобы попросить у неё частичку чистых энергий. Душа подруги, минуя её сознание, обратилась в Космос и пришедшая греховная Душа получила то, что просила.

 

Выстрел смерти
Душа, которой остаётся короткий промежуток жизни в физическом теле, чувствует время приближающегося ухода из физического тела. Поэтому Душа друга явилась во сне и сообщила о том, что скоро покинет своего хозяина.

 

Злополучная пятёрка
Болезнь кролика и находка денег не имеют общей канвы.

 

Духи гор
Каждая горная вершина контактирует с верхним, постоянно уплотнённым, атмосферным слоем Земли. Этот слой подпитывается энергиями из атмосферного Отсека энергий Дома Бога Отца. Периодически из Дома Бога Отца (Тетеи) в этот слой приходят Души для контроля, за атмосферными условиями данной горной зоны. Именно с такими Душами и встретилась землянка. У каждого Ангела есть своё лицо. Но в данном случае Космос хотел, как бы показать, что в горах бывают не только люди, но и Духи - хранители горных тайн. На лица Душ из Тетеи Космос одел маски и они стали безликими.