<<< назад

Кот – защитник


 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

 

Наказание.
Работа не является грехом в период религиозных праздников. История с плащом придумана для того, чтобы вызвать у землян страх перед работой во время религиозных праздников.

 

 

Близкие навсегда.
Только к чистым Душам приходят вещие сны, для того, чтобы оповестить о предстоящей беде. Космос идёт на помощь чистой Душе, и в описываемом случае был направлен Ангел – Хранитель из Дома Бога Отца, который принял облик умершего отца и разбудил землянку для оказания помощи спящему мужу.

 

 

Первая любовь.
Когда умершие родственники приходят в снах, они хотят оповестить о чём-то важном. В данном случае землянку ожидала беда, которой не дал осуществиться пришедший во сне её покойный муж. Он забрал вместе с собой её смертельный кармический недуг. В редких случаях, по Воле Бога Отц, умерший может оказать такую помощь своему близкому.

 

 

Кот – защитник.
Животные – это верные друзья человека . Имея чистые Души, они как никто другой понимают своего хозяина, чувствую его, верят ему и любят его. При наличии какой – либо угрозы для хозяина ради него они жертвуют своей жизнью, что и описано в данном сообщении.