<<< назад

Рождённые заново

 

 

Здравствуйте. высылаю статью «Рождённые заново». Хотелось бы узнать мнение Космоса о ребефинге. Ангелина Берестова г. Киев

 

 

 

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог курирующий Отсек энергий лёгкого дыхания в Доме Бога Отца:

Ребефинг – это дыхание, разработанное землянами и не входящее в систему дыханий естественного происхождения. Это прерывистое дыхание, контролируемое сознанием человека. Человек как бы выхватывает часть воздуха и направляет его в мозг для выполнения определённого рода задуманного. Под этим задуманным следует понимать выполнение мозгом определённых работ, направленных на изменение или появление каких-либо личностных качеств.

Как и всё изобретенное на Матери Земле, этот метод имеет как свои положительные эффекты, так и побочные действия. Плюсы метода основаны на психотерапевтическом эффекте. Вместе со струёй воздуха в мозг вносится положительное задуманное начало на изменение личностных качеств. При систематическом выполнении упражнения человек настраивается на получение задуманного положительного эффекта. Действие ребефинга в этом случае аналогично самовнушению. Мозг постепенно начинает себя настраивать на выполнение внушаемых программ. Побочные действия при использовании ребефинга возникают при перетренировке. Могут появиться: головокружение, тошнота, потемнение в глазах, учащенное сердцебиение, бледность кожных покровов. Иногда непраильное распределение кислорода по организму может привести к сбою в работе иммунной системы, следствием чего может быть появление аллергии в виде красных пятен на коже. При разумном подходе к работе с методом вреда он землянам не принесёт, и они его могут использовать в целях самосовершенствования. С лечебной целью данный метод можно использовать только у людей с ослабленной функцией лёгочной ткани. Имеются в виду те люди, которые длительное ремя страдали какими-либо заболеваниями носоглотки, имели затруднение дыхания и не давали возможности полноценно функционировать легочной ткани.