<<< назад

Установка HAARP


--------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------

 

Добрый вечер. Высылаю статью «Удар по ноосфере»»
Скажите, пожалуйста, что из себя представляет американское геофизическое оружие HAARP?      Александр Григорьев г. Киев

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Атмосферу земляне изучают с давних времён. Землян всегда интересовал вопрос, что находится за пределами планеты Земля. Долго не получали правильного ответа на изучаемую проблему. Шли годы. Космос через контактантов начал давать необходимые знания по данной теме. Вооружившись Космическими знаниями, земляне начали использовать эти знания в своих корыстных целях. Был создан целый ряд летательных аппаратов для получения более полных сведений об атмосфере Земли.

Установка HAARP была создана американцами по информации, полученной из Космоса. Но целевое назначение этой излучающей системы стало далеко не Космическим. К излучателям установки подключают серию генераторов переменного тока, используемых в качестве психотронного оружия, с целью рассеивания негативных энергий на большие расстояния на планете Земля. Эта установка имеет много антенн – улавливателей негативных энергий. Энергии поступают в эти антенны с негативного Поля 6 Зет. Антенны построены по схемам, аналогично тем, по которым устроены Отсеки Поля 6 Зет. Эти антенны автоматически проводят негативные энергии по принципу «родственное притягивается к родственному». Антенн этих очень много и между ними образуется Мини – Поле 6 Зет, которое обладает способностью соединяться энергетическими фалами с негативными объектами и субъектами на Матери Земле, создавая завесу негатива над всей планетой. В районе действия установки очень легко подсоединять землян к негативу, что и практикуют контактанты негативного плана. В специальные резервуары помещают фотографии землян и биогенераторы (контактанты негативного плана) обрабатывают их негативными энергиями и подключают к Полю 6 Зет.
На установке HAARP проводится ускоренный вариант зомбирования землян.

Бог Отец изъявил свою Волю на нарушение работы данной установки. Инопланетные корабли планеты Вега начинают осуществлять очистительные работы в данной зоне Матери Земли. Чистые энергии, направляемые из Космических кораблей, не позволят выполнять работы, проводимые на установке HAARP. А период Апокалипсиса окончательно завершит работу этой установки.