<<< назад

Синь – камень


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Бродячий Синь – камень». Чем обусловлены необычные свойства камня? Оксана Волошина г. Мариуполь

 

 

Отвечает Правитель Луны Архзиразумный Бог Ххач:



Эта историческая реликвия удостоилась большого внимания со стороны землян. Синь – камень – это «живой» материальный объект, заполненный энергиями Света. Каждая частичка этого камня связана с Космосом. Это своего рода связующее звено между планетой Земля и Космосом. Энергетическим фалом камень соединён с Душой Матери Земли.

Являясь источником чистых энергий, он распространяет их по Телу Матери Земли. Исходящая из камня энергетика образует вокруг него большую ауру, состоящую из чистых энергий, благоприятно влияющих на здоровье землян. Этот камень можно назвать доктором, очистителем атмосферы, барометром, улавливающим колебания температурного режима. В связи с тем, что ему необходима подпитка энергиями из недр Матери Земли, он перемещается в те места, где находятся залежи полезных ископаемых, являющихся проводниками чистых энергий. Поэтому его и называют бродячим камнем. К данному камню подсоединены также и энергетические фалы из Дома Бога Отца, дающие ему энергию для жизнедеятельности как проводнику чистых энергий на Мать Землю. Находиться вблизи этого камня – это значит получать чистые энергии, оздоравливающие Душу и тело.