<<< назад

Человек с крыльями ангела

 

Высылаю статью «Человек с крыльями ангела». Как можно объяснить подобную информацию? Ангелина Тетельбаум г. Киев

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Во Вселенских Просторах есть планета, населённая жителями, имеющими крылья и способными летать. Эти крылья помогают передвигаться на дальние расстояния. Обладающие такими крыльями, аналогично Душам Бога Отца, способны преодолевать огромные расстояния во Вселенских Просторах. Жители этой планеты , назовём её планетой «Х», обладают чистыми Душами. Прилетают на Землю с той целью, чтобы показать людям, что есть во Вселенной жизнь, напоминающая Земную, но окрылённая.

Крылья - это символ чистоты. Бог Отец дал Волю чистым Душам жителей планеты «Х» парить во Вселенских Просторах. Парить – это значит духовно расти. Во время полёта данные жители сбрасывают попавший в них негатив и заполняются чистыми энергиями во Вселенских Просторах. Прилетая на Землю, они хотят, чтобы земляне задумались, почему они не имеют таких крыльев для полёта. Как мир пернатых олицетворяет чистую Душу, так и жители, имеющие в физическом теле такие крылья, несут в своей Душе чистоту, аналогичную пернатым. Души жителей планеты «Х» заполнены тонкими и лёгкими энергиями из Вселенского Резервуара чистых энергий.

Планета «Х», на которой живут крылатые жители, такая же экспериментальная, как и планета Земля. Только в отличие от планеты Земля она заселена чистыми Душами, прошедшими предварительную очистку в Преддверии Дома Бога Отца в своей Галактике и направленными для постоянного проживания на планету «Х». На этой планете нет никаких негативных помех для проживания данных Душ. Космос интересует, сколько понадобится времени для того, чтобы, проживая в оранжерейных условиях, жители достигли степени Высшеразумных. Уже в настоящее время мозговой потенциал жителей планеты «Х» превосходит земной в несколько раз. Обладая таким разумом, им гораздо легче повышать свою духовность, чем землянам. Те из жителей планеты «Х», которые достигли степени Высшеразумных, становятся контактантами со Сверхразумными и Архиразумными жителями Вселенной. Эти Учителя дают им знания, как повышать свой духовныйуровень, а они уже делятся этими знаниями с другими жителями планеты. Получаемые знания от Учителей помогают им не только в духовном развитии, но и в развитии всей цивилизации. Основная задача жителей планеты «Х» подпитывать своими чистыми энергиями жителей рядом расположенных с ней планет. Эта планета является помощницей Космоса в проведении работ по очистке от негатива.