<<< назад

Союз Девяти

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Невидимые Властелины мира».
Что из себя представляет полумистический Союз Девяти Ирина Минькова г. Киев

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

В противовес Силам Света на Матери Земле организуют всевозможные тайные общества. Союз Девяти является одним из таких тайных обществ. Союз Девяти – это плеяда негативной верхушки, главой которой является чёрный маг, вершитель всех тайных дел этого Союза. Основная цель данного Союза – пресекать проявления вспышек Света на любой территории планеты Земля. Они пытаются парализовать деятельность представителей Светлого плана.

Устав Союза Девяти гласит: Мать Земля в наших руках. Прояви инициативу и уничтожь все проявления Света на планете Земля. Планета Земля должна быть покрыта мраком, тьмой, негативом, и мы должны быть Её властелинами. Клянёмся своей кровью добиваться поставленной цели. Чёрный маг, организовавший данный Союз, подобрал себе соответствующие кандидатуры, состоящие из контактантов негативного плана, работающих со служками Люцифера как Поля 6 Зет, так и планеты Адонатамус. Сам руководитель Союза Девяти контактирует с несколькими Отсеками планеты Адонатамус. В его обязанности входит ещё и постоянное заполнение энергиями негатива членов своего Союза.

Как и Комитет 300 данный Союз находится на территории США. Комитет 300 и Союз Девяти – это две противоборствующие силы, которые никак не могут разделить между собою власть. У каждой из этих организаций есть свои новейшие разработки в области психотронного оружия. Используя эти разработки, они выводят из строя технические средства друг друга. Несмотря на общность их идей, в борьбе за первенство власти, они наносят вред друг другу, способствуя тем самым снижению активности по борьбе с Силами Света. Зародились они почти одновременно. У них общие интересы, но идти в одном направлении они не могут, потому что не могут поделить власть. Души, заполненные негативом, не могут идти на компромисс и принятие правильного решения. На Земле Союз Девяти является тайной организацией, но для Космоса тайн нет. За разработкой психотронного оружия на Земле ведутся особого рода наблюдения. Все те наработки, которые обладают мощным разрушительным воздействием, направленным на людей с применением психотронного оружия, уже блокированы Космосом. Многие контактанты негативного плана уже получили закрытие каналов Космической связи и обесточены.

Эра Апокалипсиса на Матери Земле сотрёт весь негатив дотла.
На это дана Воля Бога Отца.