<<< назад

Прорицатель Жак Казот

 

 

Здравствуйте. высылаю статью «Загадочный прорицатель Жак Казот». Какое мнение Космоса о данном прорицателе?
Елена Питман г. Киев

 

 

 

 

Отвечает Куратор планеты Луна Архиразумный Бог Ххач:

Живя на Матери Земле Жак Казот был контактантом Светлого плана. Его задача как контактанта заключалась в том, чтобы в сознание землян вносить информацию о необычном, о его сверхспособностях, как человека, которыми не обладает значительная масса землян.

У него был высокий уровень контакта. Контактировал с Высшеразумными жителями планеты Ажада Седьмой Спирали Разумности. Жак Казот действительно был прорицателем высокого уровня. В его мозг была вложена матрица о хронологии событий на Матери Земле, как текущих, так и будущих. В его прорицаниях практически не было ошибок. Он точно знал время и место свершения исторического события и все действия, которые должны это событие сопровождать. Знавшие его восхищались присущим ему даром ясновидения и не понимали, как ему удалоь развить в себе такой талант.
О своих Космических учителях он не мог рассказать землянам, так как не пришло ещё время для таких знаний.

После ухода из физического тела Душа его была направлена для дальнейшего проживания в Отсек энергий ясновидения Дома Бога Отца. В данное время Душа Жака Казота продолжает отдыхать и заполняться энергиями в Отсеке ясновидения. В дальнейшем эту Душу будут готовить для реинкарнации на Землю в качестве Связного Вселенной.