<<< назад

Заселение чужой жизни

К нам обратилась за помощью Эмма. Беспричинные резкие головокружения до потери равновесия. У молодой женщины появилось недомогание, головные боли нарушение сна, неприятные ощущения в различных органах тела.


Такие симптомы возникли в связи с заселением в землянку чужой жизни. Землянка в определённой жизненной ситуации проявила несдержанность своих эмоций.
Бурно отреагировав на негативную ситуацию, она создала вокруг себя негативное поле. Вместе с потоком этого поля в неё вошла чужая жизнь (Душа бывшей жительницы Земли), живущая на Телуте (Теле) Матери Земли. Целенаправленного посыла чужой жизни в адрес землянки не было.

После выведения чужой жизни Связные Вселенной пообщались с ней: «Зовут меня Анастасия. Бродила по Телуте Матери Земли и с потоком негативных энергий вошла в землянку. Цели нарушить её здоровье у меня не было, но так как я несу негативные энергии, вызвала ухудшение в её самочувствии. В Земной жизни моя хозяйка работала дояркой. Была очень ревнивой. В порыве ревности убила любовницу своего мужа. В заключении находилась 5 лет.

Душа убитой мною женщины была чистой и за данное убийство меня очень строго наказали, оставив вечно мучиться на Телуте Матери Земли. Когда Душа проходит очистку в Адонатамусе у неё затем есть какое – то место жительства. Мы же, живущие на Телуте Матери Земли, обречены на вечную неприкаянность. Уюта на Матери Земле мне нигде нет. Оставаясь неочищенной, я ещё дополнительно заполняюсь энергиями негатива. Единственное место, где бы я смогла найти успокоение, - это мой земной дом, но там уже живут другие люди и находиться мне там тоже не комфортно. Периодически я испытываю очень сильную Душевную боль. Она настолько сильная, что меня как будто пронизывают шпагами. Эта боль захлёстывает меня волнообразно. Боль столь жуткая, что при её появлении я останавливаюсь на месте. Если бы она была постоянной, я бы не смогла двигаться. Все грешные Души находящиеся на Телуте Матери Земли испытывают Душераздирающие боли и постоянные страдания. И страдать так, мы обречены вечно.

Теперь я понимаю, что ревность – это очень плохое качество у землян. Она приносит горе как ревнивцу, так и ни в чём не повинному человеку. Она не стоит того, чтобы потом расплачиваться вечностью страданий. Нам, как наказанным, запрещается посещать храмы и Святые места. А сейчас, как бы самопроизвольно сложилась такая ситуация, что общаясь со Связными Вселенной, я очутилась у источника чистых энергий, и мне стало легче, когда я немножко подпиталась этими энергиями.»