<<< назад

Восковые фигуры


 

Доброе время суток. Высылаю статью «Восковые фигуры: опасность внутри!».
В чём заключается, по мнению Космоса, опасность восковых фигур? Елена Ометова г. Киев

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Воск является лучшим проводником энергий. Восковая фигура является символом физического тела человека, которое было носителем определённой Души.
Восковая фигура один к одному сохраняет энергетику того земного жителя, которого она изображает. Имея в своём ядре энергетическую основу бывшего носителя, восковая фигура притягивает извне родственную ей энергетику.
Таким образом, она является накопителем энергий определённого рода.

Если в одном месте находится большое количество восковых фигур, это создаёт сильное энергетическое поле, которое в состоянии придать восковой фигуре определённое движение. Траектория этого движения хаотичная и меняется по направлению к тем восковым фигурам, от которых исходит на данный период более мощная энергетика. Иногда бывает такое, что восковые фигуры могут пуститься в пляс, вызывая шок у землян. Это связано с перераспределением энергетики от одной фигуры к другой. Образующееся энергетическое поле между восковыми фигурами не безразлично для здоровья землян.

Восковая фигура несёт ещё и копию той энергетики, которой заполняется Душа принадлежавшая копии физического тела. Душа может находиться в том или ином Отсеке Адонатамуса, Поля 6 Зет или заполняться негативом пребывая не Телуте (Теле) Матери Земли. Учитывая, что среди восковых фигур содержится много персонажей, Души которых при жизни на Земле были заполнены негативным содержанием, среди восковых фигур преобладает энергетика негативного плана, неблагоприятно влияющая на энергетику посетителей музея восковых фигур. Более остро на энергетику восковых фигур реагируют посетители с чистыми Душами. Незащищённая Космосом чистая Душа не выдерживает негативную энергетику. Человек начинает испытывать дискомфорт, который может закончиться потерей сознания, а в отдельных случаях – даже развитием инфаркта и инсульта. Грязные же Души, наоборот, подпитываются энергетикой поля восковых фигур, становясь ещё более агрессивными и злобными. Грязная Душа в состоянии настолько переполниться энергетикой негативного поля восковых фигур, что может совершить преступление.

Поэтому люди должны посещать музеи восковых фигур с осторожностью, не забывая об отрицательном воздействии негативного поля восковых фигур.

Космос считает, что создание восковых фигур – это кощунство над Душой. Энергетика восковой фигуры влияет и на энергетику ушедшей из физического тела Души. Душа ушедшая из физического тела своего хозяина автоматически соединяется энергетическим фалом с восковой его копией, т.е. клоном своего физического носителя, являющимся накопителем земной энергетики. Энергетика восковых фигур, т.е. копии физического тела, тормозит движение Души в Потустороннем Мире, не давая ей возможности достигнуть положенного ей статуса.

Изготовители восковых фигур нарабатывают себе и своему роду карму в виде того или иного кармического заболевания, которое может затем отрабатываться не одним поколением данного рода.