<<< назад

Танцовщица


 

Здравствуйте. Высылаю две статьи «Танцовщица в зеркале» и «Роковая Встреча». Прошу дать объяснение приведенным случаям. Александра Войтенко г Киев.

 

 

 

 

Объяснение даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


Танцовщица в зеркале
Данная танцовщица – неосознанная контактантка Светлого плана. Во время танца с ней работал Космос и давал энергии для виртуозного исполнения. Её страстная натура с большим желанием принимала даваемые ей энергии, чтобы максимально глубоко воспроизводить содержание танца. Зная страну – родоначальницу танца, она мысленно переносилась в ту эпоху, в которой этот танец был рождён. Космическая частичка её Души Тетдая, вместе с её мыслями уходила в прошлые века, давая ей возможность запечатлеть ту страничку из прошлого страны, которая была связана с рождением исполняемого танца. Мощные энергии, даваемые ей Космосом из Отсека ритмичного танца Дома Бога Отца, и энергии, идущие по энергетическому фалу от Тетдаи из прошлого, создали вокруг танцовщицы мощное энергетическое поле, сделавшее её на какое-то время невидимой.
В летописи Матери Земли хранится память о талантливых исполнителях в любых видах искусств. За очень талантливое исполнение танца прошлого Мать Земля в знак благодарности подсоединила свой энергетический фал к фалу Космической частички Души Тетдаи и подарила танцовщице золотую монету из сокровищ прошлого, соответствующую времени рождения танца. Земляне ведь знают, что существуют дожди, состоящие из падающих камней, монет и т.д. В этих процессах также принимают участие энергии Матери Земли.


Роковая встреча
Мавки – это Души бывших жителей Матери Земли, живущие в водных просторах, и направленные туда для работы после гибели физического тела на воде в результате несчастного случая. Кроме основных работ, которыми занимаются мавки, т.е. энергетической подпитки жителей водных просторов, некоторые из них выполняют и искусительные работы по отношению к землянам. Этот вид работ Космос не вменял им в их обязанности. Эти виды работ проводят те Души, которые полностью ещё не очистились от земной грязи. Искусительные работы мавки проводят с теми землянами, которые имеют грязные Души. Они буквально притягиваются к этим землянам. Именно такой вариант притяжения описан в статье. Мавка пошла на встречу фотографу, приблизилась к нему на очень близкое расстояние, позволившее ему испытать чувство холода, идущего от неё, и пережить тяжёлый стресс с потерей сознания. Причиной ухудшения состояния здоровья фотографа стали не энергии мавки, а перенесенный им стресс.