<<< назад

Возвращённый долг






 

 

 

 

 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

 

Удивительное видение

В представленном пейзаже, на небе землянам явилась Богородица с младенцем Иисусом. Данное явление было дано землянам с той целью, чтобы вызвать у них восхищение и утвердить веру в Господа. Оно оказало положительное влияние и на атеистов.

 

 

 

 

 

 

 

С Божьей помощью

Искреннее обращение к Господу за помощью не останется не услышанным. Если Душа просящего чистая, помощь пойдёт в обязательном порядке.

 

 

 

 

 

 

 

Возвращённый долг

Занятые в долг деньги необходимо всегда возвращать. Невозвращённые долги записываются в Книгу Жизни человека как нарабатываемя карма, которая потом может вылиться в определённое заболевание. Денежное состояние человека и его здоровье неразрывно связаны. Иметь большое количество денег – это значит нарабатывать себе карму на будущее.

Деньги в своей основе несут зло. Они могут полностью овладеть Душой человека. После накопления значительной суммы денег человек автоматически подключается к Отсеку энергий стяжательства планеты Адонатамус. Начинается заполнение Души этими энергиями, и стяжательство становится целью жизни человека. Энергии стяжательства делают человека нравственным уродом. Что касается денег, которые она находила в различных местах, можно считать это случайностью, её рассеянностью или выдумкой.