<<< назад

Илья Муромец


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Муромец Илья, пограничник». Был ли Илья Муромец на самом деле? Екатерина Самгина г. Харьков

 

 

 

 

Отвечает Куратор истории Матери Земли Архиразумный Бог Христарх:


Илья Муромец – это реальная историческая личность.
Рождён на Матери Земле он был как герой – богатырь. Богатырское телосложение и сила были ему даны для того, чтобы он утверждался среди землян, как богатырь. Богатырь не только в физическом понимании тела, но и как богатырь Души. Он был неосознанным контактантом с Силами Света. С ним проводили работу Душ Дома Бога Отца из Отсека энергий «Дюженная сила». Давали ему Души не только физическую силу, но и проницательный ум. Этот Отсек даёт энергии, укрепляющие физическое тело, и энергии, укрепляющие мозговой потенциал. Постоянно чувствуя приток энергий здоровья и силы, он направлял эти энергии в русло принесения людям добра. Каждое его деяние – это подвиг, сопряжённый с колоссальным трудом. Во время различных набегов, давал землянам советы, как обезопасить себя и победить врага. Люди удивлялись, откуда он это знает, но эти знания помогали им в практической жизни. Душа каждого контактанта Света тянется к Богу. За добрые деяния в Душу Ильи постоянно поступали чистые энергии, которые вызвали у него желание обратиться к Богу. Он обратился к Богу с просьбой дать ему разрешение на служение Ему. Он оставил мирскую жизнь и решил посвятить себя служению Богу. Остаток своей жизни провёл в одном из монастырей. Читая молитвы, Илья вышел на телепатический контакт и стал осознанным контактантом Света. В его Душе вспыхнул факел энергий Бога Отца, и он начал дарить этот Свет людям. Тепло его Души согревало землян и исцеляло от различных недугов. Благословляя землян на добрые дела, он был для них как Ангел-Хранитель.

Искреннее служение людям принесло ему славу и в Космосе. После ухода из физического тела его Душа была направлена в тот Отсек, Души которого с ним работали. Заполнившись в этом Отсеке необходимыми энергиями, он был переведен в Отсек ясновидения Дома Бога Отца, где проживает и поныне, выполняя работу по заполнению контактантов Света энергиями ясновидения.