<<< назад

Тайна Горелого Бора


 

Здравствуйте. Высылаю дайджест аномальной информации «Тайна Горелого Бора». Можете дать правильное освещение изложенной информации? Светлана Щедрина г. Кировоград

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


Тайна горелого Бора
Речь в этой статье идёт о Карелии. Этот живописный уголок Матери Земли имеет много аномальных зон. Об одной из таких аномальных зон и идёт повествование в данной статье. В этой аномальной зоне, как и в других на планете Земля, осуществляется выброс негатива из глубин планеты. Люди с загрязнёнными Душами дискомфорт в аномальных зонах не испытывают, ибо негатив – это их родные энергии. А вот земляне с чистыми Душами реагируют на негатив отрицательно.

 

Постучим по дереву…
Народная примета стучать по дереву имеет росток истины. Дерево символизирует жизнь. Стучать по дереву – это значит обращаться к Душе дерева. Всё живое содержит или Мини – Душу, или Макро – Душу. Дерево - это тонкая живая субстанция, которая реагирует на стук человека и направляет эти сигналы в Душу дерева. Душа дерева имеет нитеобразную форму и тонкой струной располагается по центру ствола. При всасывании корневой системой из почвы необходимых питательных веществ они попадают во вход Души, который находится в центре корневой системы. Питательные вещества из корневой системы поступают сразу в Душу, а Душа уже распределяет их по всей площади дерева. Души растительного мира очень чувствительны и отзывчивы на беду человека. Если стучит человек по дереву, значит он обращается к нему за помощью. Душа дерева подаёт сигналы в Отсек Дома Бога Отца, отвечающий за растительный мир на планете Земля. Души данного Отсека выясняют ситуацию и, при необходимости, удовлетворяют просьбу землянина. Зелёный мир – это комфортный мир для Души землян. Стучать по дереву – это значит просить Душу дерева предотвратить беду. Просьба чистой Души будет удовлетворена мгновенно. Земляне должны оберегать растительный мир как своих помощников в жизни.

 

Девочка которая видела носом
Нервный стресс в первую очередь вызывает изменения в психике. Включаются те группы рецепторов головного мозга, которые должны заменить работу утративших свои функции вследствие стресса. У каждого человека может быть своя реакция на возникшую стрессовую ситуацию. В первую очередь страдает нервная система, которая или тормозит работу каких-то центров, или активизирует их деятельность. Видение носом – это уникальный случай и связан с переключением работы клеток зрительного анализатора на носовую полость.