<<< назад

Друзья с Сириуса

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

 

Подземная смена

Описавший это событие, увидел призраки Душ шахтёров ушедших из жизни. Души землян, чьи хозяева работали на подземных работах, вне зависимости от того, погибли они в шахте или умерли естественной смертью, направляются для дальнейшего проживания на планету Мёртвых находящуюся на 6 –ой Спирали Разумности, Планета Мёртвых – это энергетическая планета. На эту планету направляются Души всех тех землян, которые работали на подземных работах любого рода. Работая под землёй Души этих землян заполнялись негативом идущим из глубинных слоёв Матери Земли . Специальные ёмкости для очистки этих Душ от негатива находятся на планете Мёртвых. На этой планете Души живут в условиях похожих на те, которые у них были на Земле. На планете Мёртвых созданы энергетические шахты, рудники и т.д. где Души продолжают выполнять работы аналогичные Земным. С учётом того, что у Душ, живущих на планете Мёртвых не стирается память о жизни на Земле, им периодически разрешается посещать то место на Земле, где они ранее работали или жили. В приведенном рассказе шахтёра место своей прошлой работы посетили те чистые Души, которые уже прошли очистку на планете Мёртвых и готовились к переходу в преддверие Дома Бога Отца. Эти Души обладают сиянием, вот почему видевшему их шахтёру представилось, что от них исходил свет, как от шахтёрской лампы.

 

 

 

Явилась Богородица

Явление Богородицы даётся землянам для того, чтобы они могли над чем-то задуматься. Богородица как бы даёт сигнал, чтобы к ней обратились за помощью. Чистая Душа поймёт данный сигнал и обязательно обратится к Богородице за помощью. А Богородица, как Покровительница страждущих, всегда окажет ей помощь.

 

 

 

Друзья с Сириуса

Жители планеты Сириус избирают тех землян для контакта, которые живут в одиночестве. С данным землянином они действительно наладили контактные связи. Сириуанцы, войдя в контакт, детально изучили землянина и поняли, что он по многим параметрам не подходит для дальнейшей с ними работы. У данного землянина была недостаточна воля и не было цельного характера. Для работы с инопланетными жителями необходимо, чтобы у землянина в унисон работали Душа и мозг.