<<< назад

Крылатые вещуны

 

Разъяснения даёт Архиразумный Бог Ххач:

 


«Бог есть!»
Придумка землян.

 

 

Разъяснения даёт Бог Отец:

Крылатые вещуны
Каждая чистая Душа имеет в своём составе частичку энергий Бога Отца. Птицы, обладающие чистыми Душами, также несут в своих Душах частичку энергий Бога Отца. Энергии Бога Отца очень чувствительны и обладая ими птицы могут предсказывать предстоящие события. В качестве предвестников судьбы, птицы являются помощниками людям. Каждая песнь птицы, это передача информации из Книги Жизни человека. Птицы – предсказатели судеб землян. Пернатые, как создания Божьи, друзья и помощники землян и разделяют с землянами горести и радости.

 

 

Разъяснения даёт Архиразумный Бог Ххач:

Старушка угадала беду
Наведение порчи – это дело чёрных магов. Маги, как правило, являются контактантами негативного плана. Информацию им дают служки Люцифера, которые курируют того, кому сделана порча, и постоянно подкрепляют его своей энергией. Когда целитель, освободит человека от порчи (заселения чужой жизни), служка Люцифера сообщает об этом чёрному магу. И тот, с целью повторного заселения чужой жизни, должен получить от жертвы неосознанное согласие на этот акт. Вот с этой целью чёрные маги и просят жертву дать им что-нибудь, или взять от них что-либо. Отдавая или принимая, человек, сам того не понимая, даёт согласие на раскрытие своих чакр и заполнение их негативом, вместе с которым к нему будет произведено повторное заселение чужой жизни, т.е. возвращение порчи.

 

 

Близнецы?
Дом Христины посетила Душа её мужа из Дома Бога Отца. Иногда у Душ возникает очень сильное желание посетить родные места, и Бог Отец удовлетворяет их желание. По Воле Бога Отца, Души могут уплотняться, материализоваться и в таком виде приходить к родственникам, и вступать с ними в телепатический контакт. В описанном рассказе, Душа пришла навестить своих родных, посетить родные места. Христина испугалась, увидев мужа, пришедшего из мира мёртвых. В связи со своей неподготовленностью и отсутствием необходимых знаний о потустороннем мире, землянка пережила стресс. В любом случае, при встрече человека с уплотнённой энергетикой из потустороннего мира он будет всегда испытывать дискомфорт и исходящее от неё чувство холода. Земляне должны знать, что не нужно бояться встречи с потусторонним миром. Любая энергетическая жизнь, проявившаяся до видимого состояния, не может принести человеку вреда.