<<< назад

Тайное увлечение русской императрицы

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

 

Комментирует Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Тайное увлечение последней русской императрицы


Информация представлена правдиво Свастика с загнутыми под прямым углом концами в правую сторону символизирует братство, свободу. Данная свастика для многих народов считалась символом связи с Богом. При шествиях обращённых к Богу, данную свастику несли впереди. Сопровождалось шествие песнопениями, хвалой Бога Великого. Ей поклонялись, её оберегали. Если концы свастики загнуты в левую сторону, она является проводником негативных энергий Поля 6 Зет. Отсеки с энергиями зла имеют форму данной свастики. Этих Отсеков в Поле 6 Зет несколько, они отличаются друг от друга по величине, а форму имеют одинаковую. Императрица Александра Фёдоровна была контактанткой негативного плана, контактировала со служками Люцифера. Она считала, что знак свастики является её талисманом, он её оберегает и даёт ей уверенность и силу. Знак усиливал её энергетику. Во вред людям свои контактные связи она не использовала. Считала, что ей идёт информация от Ангела – Хранителя, который её оберегает и приходит к ней на общение.

Григорий Распутин знал об этих знаках – символах. Вреда землянам, как контактант, Распутин не наносил. Императрица его очень уважала, он был её другом. Они понимали друг друга как контактанты.

 

 

Адепт тайного общества зелёных

Информация представлена правдиво. Общество «Зелёных» - тайное общество, занимающееся изучением оккультных наук. Вреда людям члены этого общества не приносили.

 

 

Большевики на службе дьявола

В.И.Ленин никаких связей с негативом не имел. Информация выдумка.

 

 

Отец чёрного знака и легендарная туле

Свастика с загнутыми концами в левую сторону и имевшая чёрный цвет символизировала всепобеждающее начало нацистской Германии. Данным символом Гитлер хотел усилить свою власть, ибо знал, что он проводит негатив и является помощником в исполнении его воли.