<<< назад

Алла, парапсихолог

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Давайте знакомиться. Я - Алла, парапсихолог, ясновидящая, целитель, экстрасенс. Работаю основами парапсихологии, энергетики, ясновидения. Благодаря своей практике, знаниям и опыту работы у меня есть свои разработки, как в диагностике жизни и здоровья человека, так и в процессе помощи ему.
Мой опыт, знания, многолетний стаж работы с людьми показали мне, что работа с людьми на расстоянии (онлайн) так же продуктивна, как и в в реале. Моя деятельность имеет более 30-ти лет стажа. Я живу с 1990 года в Израиле, и все это время работаю по своей специальности - помогаю людям. Так родилась "Клиника Алла" - а это я и мои врачи.

 

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


На фото контактантка негативного плана, работающая со служками Люцифера из Отсека энергий страданий Души, планета Адонатамус. Работая якобы по оказанию помощи людям, она осознанно и целенаправленно заполняет их энергиями негатива, тем самым создаёт плацдарм для зомбирования землян. Руководствуется указаниями негативной верхушки, пользуется высоким уважением и доверием с их стороны. Чувствуя свой авторитет среди представителей негатива, она активно продолжает делать людям злодеяния. Наработала карму.

Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт закрыл ей канал Космической связи.