<<< назад

«Радиосон» усыпляет город!

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

В лаборатории Л.Л. Васильева в Москве проводились эксперименты над людьми по применению психотронного оружия. Оказывалось воздействие на мозг человека, на его сознание. На мозг давались большие нагрузки с целью выведения из рабочего состояния центров мозга, управляющих работой всего организма. Выполнялись работы по заполнению Души негативом и подключению к негативному Полю 6 Зет. В мозг вводили программу и проверяли, до какого уровня необходимо заполнить человека негативными энергиями, чтобы данная программа имела рост. Экспериментируя над людьми, пришли к выводу, что в первую очередь необходимо блокировать те центры в мозге, которые отвечают за волю. парализовав волю человеком легко управлять.


Радиосон – установка, оснащённая мощными генераторами, направляющими негативные энергии. Генераторы длительного действия нарабатывают вокруг себя мощное негативное поле, к которому автоматически из Поля 6 Зет поступают энергии, усиливающие действие генераторов в несколько раз. Серии генераторов создают мощнейшее негативное поле, воздействующее на населённые пункты и вызывающее изменения в состоянии здоровья людей.


Ультразвуковые генераторы могут поражать всё живое в радиусе 1000 километров.


Импульсные или волновые генераторы, могут вызывать в организме любые изменения, любые заболевания.


Информация о США в теме изучения психотронного оружия правдивая.


Программа «Водолей» - выдумка.


Информация о Мирославе – выдумка.


Информация о В. Мессинге – выдумка.


В США много секретных лабораторий по изучению психотронного оружия.


Раиса Сумерина – контактантка уровня Матери Земли, контакт с грешными Душами живущими на Телуте (Теле) Матери Земли.