<<< назад

Навеки засекреченный

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Навеки засекреченный

 

 

1. Информация данного раздела статьи правдивая. Александр Барченко относится к тому рангу учёных, кто науку ставил не только на службу людям, но и во вред им. Барченко, как контактант негативного плана, работал в области создания психотронного оружия. Долгий период жизни работал на негатив. Занимался созданием генераторов, воздействующих на сознание человека. Имея свою лабораторию, где проводились опыты над людьми, Барченко пришёл к выводу, что длительное воздействие негативными энергиями на человека, может привести к созданию искусственного мозга, человека – робота. Контактировал Барченко со служками Люцифера и знания, получаемые в контакте, использовал во вред людям. В данное время Душа Барченко продолжает очищаться в Адонатамусе.

 

2. Информация правдивая.

 

3. Информация правдивая. Экспедиция была совершена на Север с целью проведения экспериментов над людьми. Северный климат способствует получению лучших результатов при воздействии на человека психотронным оружием. Большие морозы вызывают дискомфорт, а это создаёт благоприятную почву для негатива. Перечисленные симптомы вызваны воздействием на людей генераторов переменного тока, волновыми потоками негативных энергий, направленных в мозг и в Душу.

 

4. Цель экспедиции 1922 года, возглавляемой А. Барченко: изучение состояния мозга человека в данной местности. Использование методов воздействия на мозг с целью зомбирования. Информация, представленная в статье об открытии остатков древних культур, выдумка. В лаборатории нейроэнергетики при спецотделе ОГПУ НКВД за эксперименты над людьми, по применению к ним психотронного оружия , А. Барченко и Г. Бокий нарабатывали себе карму. Очистка их Душ продолжается в Адонатамусе.

 

5. Цель данных экспедиций та же, эксперименты над людьми, воздействие на мозг с целью зомбирования.