<<< назад

Тайны лаборатории Кенигсберг 13

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Тайны лаборатории Кенигсберг 13

 

 

1. Эсэсовская эмблема две молнии символизировала силу и мощь Третьего рейха (подобно молнии всё будет сжигаться на пути достижения своих целей). Остальная информация данного раздела правдивая.

2. Информация правдивая.

3а. Информация правдивая, за исключением истории с журналисткой.

3б. Информация правдивая.

4а. Город Кенигсберг расположен на участке Земли несущим отрицательный заряд. Мать Земля имеет несколько районов на своей Телуте (Теле) с отрицательным зарядом. Такое расположение энергетики необходимо для жизнедеятельности планеты. Гитлер использовал данную энергетику в своих корыстных целях. Город Кенигсберг был избран для негативных деяний в связи с тем, что его энергетика способствовала негативным проявлениям. В городе часто происходили пожары, аварии, жители часто болели странными недугами, вызванными негативом. Цифра 13 – символ негатива. При неоднократном её произнесении автоматически открываются двери вхождения в негативный Отсек Поля 6 Зет, в Отсек энергий, несущих зло. Поэтому число 13 – любимое число представителей негатива, в день с данным числом они набирают мощь и силу. Дата основания Кенигсберга символизирует отрицательную энергетику земли, на которой расположен данный город (1255 год = 13).

Иммануил Кант был контактантом негативного плана, поэтому на могиле поставлено 13 колонн, символизирующих его преданность негативу, силу и мощь его негативных деяний. Он занимал ведущее место в разработке психотронного оружия. Разарботал ряд методов воздействия на мозг. Создал вихревые генераторы, работающие в сочетании с негативными энергиями Поля 6 Зет, идущими из трёх Отсеков одновременно и вызывающих парализацию мозговой деятельности. Это Отсеки энергий страха, гнева и печали.

4б. Информация о Гансе Шурре правдива.

4в. Предсказания Нострадамуса относительно гибели Кенигсберга правдивые.

4г. Наработки сделанные в лаборатории Кенигсберга – 13, нашли применение и в настоящее время. Архив лаборатории Кенигсберга сохранён и дал много теоретического материала для дальнейшего роста и развития психотронного оружия, направленного на массовое зомбирование землян.