<<< назад

ИНФОРМАЦИЯ  ПРАВИТЕЛЯ  ПОЛЯ  6  ЗЕТ  АРХИРАЗУМНОГО  БОГА  НЕФХЧУХТА  ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ  НЕГАТИВА

В настоящее время на Матери Земле негатив пришёл в состояние дискомфорта. Имеются в виду представители негатива. Все их деяния Нефхчухт вскрывает до мельчайших подробностей. Так будет до тех пор, пока они поймут, что все их грязные деяния знают представители Света, что делать подобного рода преступления нельзя, ибо за преступления связанные с воздействием на человека психотронным оружием отвечать придётся по полной программе закона. А Космические Законы более чёткие и справедливые, чем Земные. Они и будут вступать в действие относительно представителей негативного течения на планете. Если не хватает разума остановиться в своих грязных деяниях, поможет им Космос, в частности,- Архиразумный Бог Нефхчухт, Он это сделает с большим желанием.

Архиразумный Бог Нефхчухт, курируя негатив на планете Земля, желает видеть землян в добром благополучии, в любви друг к другу и взаимопонимании. Ему больно видеть неразумных землян, совершающих преступления. Согласно Космическим Законам эти земляне должны быть в ответе за содеянное.

Свою Космическую миссию Архиразумный Бог Нефхчухт выполняет с великим желанием, ибо он служит Богу Отцу. Порядок на Земле – неотъемлемая часть функций Нефхчухта. А потому Нефхчухт уже приступил к очистительным работам на планете Земля и к наведению порядка.

Особенно строго будут наказываться все преступники, наносящие боль представителям Света на Земле.

Нефхчухт делает последнее предупреждение. Далее Архиразумный Бог Нефхчухт осуществит посыл энергий, сжигающих до тла. Представители негатива будут уходить из жизни. На их ухожат дана Воля Бога Отца.

После оглашения данной информации Закон о наказании претсупников на Матери Земле вступит в действие.