<<< назад

Тайны замка Вевельсбург

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Тайны замка Вевельсбург





 

Г. Гиммлер избрал Вевельсбургский замок по нескольким причинам:

- отдалённость от населённых пунктов;
- особенности истории замка. Гиммлер считал, что данное место само несёт таинственную силу и будет помогать в работе;
- вера Гиммлера в то, что на этом месте в работе ему будут покровительствовать Силы Небесные, так как в своё время данный замок был построен и служил резиденцией для Епископа Паденборгского.


Место, где расположен данный замок, является чакрой Матери Земли, выводящей избыток негативных энергий. Эти энергии выбрасывались уже в переработанном, несколько очищенном виде, но все равно несли отрицательную энергетику. Члены СС пытались эту энергетику использовать в своих целях. Они установили, что в определённые отрезки времени эти энергии выходят на Землю вихревыми потоками. Контактанты негативного плана работая с этими энергиями пытались к ним подсоединиться с помощью обращений к негативным силам. Данный замок был местом разработки различных оккультных методов, позволяющих внедряться в тайны мозга, сознания. В замке проводились эксперименты над людьми. С целью умножения негативных сил в данном месте, замок был перестроен. Ему была придана форма треугольника, символизирующего зло (форма планеты Адонатамус). Вся жизнь, проходившая в замке, сопровождалась соблюдением определённых ритуалов, способствующих поступлению негативных энергий в данный район. В качестве рабочих рук для строительства замка использовали людей из концентрационного лагеря, оттуда брали людей и для экспериментов. Вся информация представленная в данной статье правдивая.