<<< назад

Тайна смерти Владимира Бехтерева

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Тайна смерти Владимира Бехтерева

 

 

1. В.М. Бехтерев умер внезапно, так как ему была назначена смерть такого рода. Ушёл из жизни потому, что закончился жизненный отрезок времени на Земле.

2. Информация выдумка.

3. Изучая сознание человека, Бехтерев разработал метод воздействия на мозг, вводимая в мозг информация (передача мыслей) подкреплялась техническими средствами (приборами усиливающими посланную мысль). Бехтерев является основоположником создания психотронного оружия.

4. Информация о проведенных опытах над животными верная (что касается опытов).

Неверная информация в версиях №3 и №4.

5. Информация неверная.