<<< назад

Страшная тайна третьего рейха

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

СТРАШНАЯ ТАЙНА ТРЕТЬЕГО РЕЙХА

 

 

1. Останки, найденные под Севастополем, являются свидетельством работы во время Великой Отечественной Войны одной из немецких лабораторий, располагавшейся на месте найденных раскопок. В лаборатории, возглавляемой немецкими руководителями, проводили над пленными различные опыты: определяли выносливость организма в различных средах, в разных условиях. Делали нагрузки на организм человека, останавливали работу тех или иных органов. Описания опытов сохранились в архивах. Основная цель, которую преследовали в данной лаборатории, сводилась к углублённому изучению мозга человека. Осуществляли различные нагрузки на мозг и проверяли выносливость организма. Учёные пришли к выводу: чем больше нагружать мозг, тем выносливее становится организм человека. Данную версию используют при зомбировании землян. Но забывают, что психотронное оружие поражает в первую очередь центры памяти, парализует волевые процессы, а при таком состоянии организм слабеет.

 

2. Информация верная.

 

3. Опыты проводили на арийцах, так как считали их идеально здоровыми и полноценными, в отличие от других народов. Оттуда уже никто не возвращался. Свидетелей не было.

 

4. Работа лаборатории была строго засекречена. Раскрыть тайну лаборатории – значит огласить государственную тайну зомбирования землян.