<<< назад

Берегись воды!

 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 


« Тебе угрожает смертельная опасность…»
Речь идёт о человеке с чистой Душой, которого Ангел – Хранитель спас от предстоящей гибели. А прорицатель был контактантом, он и поведал землянину страницу из его Книги Жизни.

 

 

Взяла грех на Душу
Каждой жизни на Земле даётся своя судьба. Землянам не рекомендуется вмешиваться в судьбу другого человека. Тем более, нельзя выполнять негативные посылы в адрес другого человека. Это большой грех и приводит к непоправимой беде. Цыганки были не при чём. Фокус с жабой тоже никакой роли здесь не играл. Землянка умерла от постоянных посылов негатива, которые исходили в её адрес от бабы Тани.

 

 

Неожиданная гостья
Поминание родных в назначенные церковью дни очень важно. Поминая Душу, мы отдаём Ей дань земной любви и предоставляем Ей возможность пообщаться с нами. В поминальные дни Душа может прийти для общения с родными. Явиться Она может в трансформированном виде. На Земле Душа в состоянии принять любой образ. Управляя энергетикой, Она может раствориться также внезапно, как и появилась. На поминании Душа заполняется чистой энергией и Ей затем легче перемещаться в Космосе. Каждый раз, поминая Душу, родственники и знакомые дают ей заряд бодрости и чистоты.

 

 

«Берегись воды!»
Каждому человеку назначается свой вид ухода из жизни. Изменить его невозможно. Как бы человек не пытался изменить судьбу, в конечном итоге будет тот финал, который дан ему по судьбе. День ухода из жизни расписан в Книге Судьбы по часам. Иногда срок жизни человеку продлевается, для того, чтобы он закончил важное для него дело. Напрасно гадать и, получать определённые сведения, пытаясь предостеречь себя от предсказанных событий смерти. Она всё равно придёт в назначенный час и срок и заберёт человека из жизни.