<<< назад

Помяните мою дочь!


 

 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

«Помяните мою дочь»

Каждую Душу ушедшую из жизни, необходимо периодически поминать. Поминание – это ритуал, дающий возможность принять Душе частичку энергий Бога Отца, которая необходима Душе, ушедшей из физического тела, как глоток воздуха. Получив во время поминания энергии Бога Отца, Душа начинает активно двигаться, оживает и благодарит за данные энергии. Во время поминания необходимо обязательно называть имя, тогда помощь пойдёт конкретно к данной Душе. В Доме Бога Отца есть Отсек энергий, который курирует поминальные процессы на Земле. Человек, осуществивший поминальный обряд, в знак благодарности заполняется энергиями данного Отсека. Женщина, которая убирала могилу, проявила сердоболие к захороненному человеку и, поверив приснившимся ей снам, выполнила просьбу Души покойной. В знак благодарности от Космоса она получила из Отсека поминальных процессов энергии для укрепления её здоровья.

 

 

«Боже, помоги мне невинному…»

Проклятие, произнесенное обычным землянином, никогда не достигнет цели. Эффективным является то проклятие, которое осуществляется профессионалом , заполненным Космическими энергиями. Посыл такого проклятия сочетается с одновременным движением в сторону проклинаемого негативных энергий. Жена, пославшая проклятие в сторону мужа, могла сделать только энергетический пробой в его энергетическом коконе / ауре/. Обрушение кровли в шахте никакого отношения к проклятию не имеет.

 

 

«Вставай!!!»

Человеку отмеряется срок жизни единожды и преждевременно человек не уйдёт из жизни. Любыми путями он будет спасён. Женщине из заметки, у которой было больное сердце, помощь во сне оказывал её Ангел-Хранитель.

 

 

Вещие облака

У некоторых землян очень развита интуиция. Она подсказывает приближение неминуемого события. В статье речь идёт о землянке, обладающей высокой интуицией. Высокая интуиция тесно связана с воображением. Предчувствие ухода из жизни кого-либо из землян связывается у неё с фантастическими образами облаков.