<<< назад

Оккультный Гитлер

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Оккультный Гитлер

 

 

1. Сделки с Дьяволом, естественно, никакой не было. Контактные связи со служками Люцифера у А. Гитлера были. Информацию, получаемую от служек, Гитлер использовал в своих корыстных целях, для укрепления власти.

 

 

2. Дом, в котором жил в детстве А. Гитлер, был заполнен негативом, который вызывал у мальчика все неприятные ощущения, о которых даётся информация в статье. Оба родителя Гитлера были потомственными колдунами. Они использовали негативные энергии Поля 6 Зет во зло людям. Превращали людей в инвалидов и наслаждались людским горем. Гитлер с детства был заполнен негативными энергиями. На крыше дома, в котором жил мальчик, не было украшения в виде горгульи. Но это украшение было на крыше дома главного колдуна, который жил в том же городе. Родители мальчика часто брали его с собой, когда посещали дом главного колдуна. В этом доме проходили собрания по теме чёрной магии. Дом был очагом колдовства. Колдовские действия данного дома привлекли внимание правительственных кругов, колдунов начали использовать на государственной службе, они стали оплотом власти. Дом постоянно находился под охраной, чтобы не раскрылись тайны того, что происходило в его стенах.

 

 

3. Информация правдивая.

 

 

4. Информация правдивая. А. Гитлер работал в обществе Туле, набирал силу и мощь, как контактант негатива. Он получал информацию политического плана и был интересен в кругах общества. В то время с ним работали и служки, которые давали информацию по воздействию на мозг человека и управлению человеком. Позже эти знания применили на практике.

 

 

5. Данные состояния действительно у Гитлера были. Они были вызваны нарушением психики в связи с негативным заполнением организма. Информация данного раздела правдивая. Эмблема общества Туле содержит кодировку, направленную на Душу, символизирует ухожат. Круг – Душа, меч остриём вниз (Душа, направляется в землю). К кругу приближаются лучи – энергии Поля 6 Зет, вызывающие ухожат. Свастика обозначает движение энергий Поля 6 Зет. 1919 = 20 – ухожат. Внизу слова содержат 5 букв и 11 букв – ухожат Души. 2 ветви также символизируют ухожат.