<<< назад

«Череп и кости»

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

«Череп и кости»

 

 

Тайное общество «Череп и кости» образовано объединением в одно ядро сильной негативной верхушкой. Членом общества мог стать представитель негатива, вступивший в контакт с негативным Полем 6 Зет или желающий, подготовившись, стать контактантом с данным Полем. Обязательным условием было неразглашение деятельности общества. А деятельность сводилась к следующему:

- изучение уровня возможности человеческого организма;

- решение вопросов программирования мозга человека;

- познание энергетического заполнения человека и методов энергетического влияния на человека;

- управление мозгом человека, при внесении ему в мозг соответствующих программ.

Такая деятельность была направлена на роботизацию человека, умение подчинить волю человека интересам представителей негатива, считавшими себя сильными мира, ведущими контроль за поведением массы людей.
Общество «Череп и кости» начало зарождаться в тот период, когда представители негатива задались целью поработить психику человека, сделать его покорным рабом, способным безропотно, беспрекословно выполнять любые, намеченные ими, работы.

Общество «Череп и кости» подчиняется Комитету 300, который является центром, ведущим звеном негатива. Здесь идёт разработка основной программы зомбирования землян и даются указания по выполнению работ в нижестоящие организации. Цепь ответвлений опутала все страны мира. Все они выполняют единую программу, в основе которой лежит роботизация человека.

Название общества «Череп и кости» символизирует полную отдачу себя проводимой в данном обществе работе. Число «322» символизирует негатив в двойном начале, усиленный негатив.

Вся информация представленная в данной статье правдива.