<<< назад

Художественная математика

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 




 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАТЕМАТИКА

 

 

Эрик Хеллер является выдающимся физиком, изучающим атом. Этой теме посвящено множество его работ. Главное внимание уделяет разработке атомных реакций. Согласно учению Хеллера в Нью – Йорке была открыта лаборатория по изучению атомов.
В лаборатории создаются новые виды психотронного оружия, оказывающие влияние на сознание людей. В данного рода экспериментах значительное внимание уделяется компьютеру как составной части в общем программном воздействии на мозг человека.

Картины, созданные Э. Хеллером, не что иное, как воздействие на мозг человека при помощи изобразительного искусства. Принцип действия картин: цветовая гамма картины оказывает непосредственное воздействие на Душу, а соответственно, - и на мозг человека. В каждую картину вложена определённая программа, являющаяся своего рода кодировкой, вводимой в сознание человека. Проникая в структуры мозга, она оседает на стенках сосудов, а затем проецируется в определённые ситуативные образы и представления. Как носитель программы картина выполняет функцию деградационного усилителя, приводящего к потере памяти и речи, расстройству сознания, блокировке отделов и структур мозга. Существуют программы на обширную блокировку мозга. Например, программа колоритного тепла. На картине сочетаются тёплые цветовые тона, вызывающие, на первый взгляд, релаксирующую реакцию. Но по мере созерцания, релаксация сменяется резким возбуждением, перенапряжением нервной системы, происходит её срыв с дальнейшими вегетативными последствиями. Картины могут оказывать и избирательное воздействие, непосредственно направленное на поражение какой – либо системы организма или какого – либо органа.

Галерея картин, представленная на выставке, многообразна по своей тематике. После посещения выставки было много случаев потери сознания, расстройств памяти, речи, возникали слуховые галлюцинации, открывалась рвота, тошнота, падал сердечный пульс, вызывались сердечные приступы и приступы удушья. Тем не менее, государство уделяет большое внимание творчеству Эрика Хеллера. Ему выделяют большую сумму денег для развития его таланта.

 

Приступим к оценке рисунков приведенных в данной статье:

Атомный танец
– в этот рисунок вложена программа направленная на разрыв сердечной аорты. На рисунке цепная реакция атомов в цветном изображении, подкреплённая вложенной программой на сознание. Программа выражена в дополнительных штрихах с нанесением определённого цвета.

Другая реальность
- рисунок – программа направленная на онкологическое заболевание. На рисунке изображена раковая клетка.

Это было у моря
– в картину закладена кодировка направленная на мозговые структуры: вызвать блокировку памяти и речи.

Крутящий момент – рисунок – кодировка, направлен на разрушение деятельности всего организма в целом. В разрушительный процесс включаются все системы и органы (центральная нервная система, периферическая нервная система, внутренние органы - они представлены тремя стволами на рисунке).

Из порядка – в хаос
– рисунок – кодировка, направлен на заболевание крови (изображено строение кровяных телец).

Алтарь
– рисунок – кодировка, направлен на заболевание нервной системы (изображено строение спинного мозга).

Букс электронов
– рисунок – кодировка, направлен на ослабление иммунной системы человека (прозрачные, слабые цвета качаются на ветру).

Ли Ша – американский учёный, использующий свои наработки во вред человеку. При помощи компьютерных программ создаёт различные вариации плоскостного изображения, создаёт рисунки, оказывающие воздействие на мозговые структуры.

Рисунок - Новые тела
– фигуры изображённые на рисунке несут кодировку, направленную на потерю реального восприятия мира, на психическое заболевание. Конкретное изображение этих двух фигур вместе не несёт никакого смысла. Эти рисунки символизируют глупость. Человек, нереально воспринимающий мир, глуп.


О назначении формул: формула вносится в компьютер для воссоздания рисунка. В ней содержится информация, которая внесена в рисунок. Создаётся рисунок, затем вносится кодировочная программа цветового изображения, воздействующая на Душу, а потом на мозг. Душа очень тонко воспринимает все оттенки цветовой гаммы. При использовании такого вида воздействия на Душу, добиваются того, что все отделы мозга, все мозговые структуры страдают от такого рода кодировок.