<<< назад

Осторожно! Психическое нападение!

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Осторожно! Психическое нападение!

 

 

Под психическим нападением необходимо понимать негативное воздействие в адрес человека. Негативное воздействие включает в себя:

- мысли – броски в адрес своей жертвы.
Мысли – броски посылаются через глаза;

- поток негативной информации, внесенный в мозг.
Поток негативной информации передаётся при помощи использования компьютера;

- мысленное внесение в мозг кодировок;

- чтение заклинаний.
Обращаются к Силам негатива навести на конкретного человека что – либо плохое;

- использование специально написанных музыки или текста.

При психическом нападении воздействие в первую очередь оказывается на мозг. Негативные посылы в мозг дают импульсы в Душу о том, что нарушена работа мозга. Душа, приняв такой сигнал, начинает тревожиться, открывается чакра Души и происходит потеря чистых энергий. Начинается сбой в работе всех чакр, нарушается энергетика всего организма в целом.