<<< назад

«Противоприродные» опыты

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

«Противоприродные» опыты едва не убили учёных

 

 

Опыты, описанные в статье, выдумка.
Цель написания статьи – вызвать у читателя страх от каких-либо воздействий извне, но умолчать о главном воздействии - психотронном оружии – превращающим человека в животное.


На самом деле оба упомянутых учёных проводили опыты над человеком, в частности – над мозгом человека. Эти опыты были направлены на изучение выносливости клеток мозгового вещества. В качестве раздражителей мозга использовалось психотронное оружие.

Сочеталось действие генератора переменной частоты с действием биогенератора (контактанта негативного плана), вводившего в мозг необходимые посылы программных команд. Генератор воздействовал на волевой центр в мозге. При ослаблении воли мозг испытуемого беспрекословно впитывал все вводимые программы. Человек со сниженной волей становился апатичным, безынициативным, малоподвижным, всё, что происходило в жизни, его мало интересовало или вовсе у него отсутствовал интерес к жизни. Получаемые результаты постоянно фиксировались, на мозг увеличивались нагрузки. При помощи экспериментов пытались выяснить, какие виды психотронного оружия необходимо применять, чтобы полностью парализовать волю, сделать срыв нервной системы, стереть прежнюю личность и искусственно, при помощи вводимых программ, создать новую личность. Цель этих опытов – зомбирование человека.

Оба учёных, в прошлом контактанты негативного плана, получили закрытие каналов Космической связи.