<<< назад

Чудовищная находка спелестологов

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Чудовищная находка спелестологов

 

 

Находка, обнаруженная спелестологами, является действительно уникальной. Учёные, изучив данную находку, пришли к выводу, что в этом месте производились эксперименты над людьми. Они не ошиблись. На данном участке находилась лаборатория по изучению человека, в частности проводилось изучение выносливости человеческого мозга, психики. Эксперименты проводились над людьми. Человека погружали в гипнотический сон, затем вводили наркотические вещества. Вызвав возбуждённое состояние, в мозг вносили определённые программы и наблюдали за их исполнением. Экспериментаторов интересовал вопрос, какое максимальное количество нагрузок выдержит человеческий мозг. В качестве нагрузок использовали психотронное оружие, различного вида генераторы: высокочастотные, низкочастотные, волновые, вихревые, выхлопные. С целью усиления генераторных воздействий испытывали биологическое оружие и отравляющие вещества. В организм вводились в больших дозах различные лекарственные вещества, применяли облучение.

Лаборатория была построена ещё до войны. Инициаторами создания данной лаборатории являлись представители негативной верхушки местного значения. Они хотели добиться уникальных результатов в вопросах зомбирования человека. Искали самый оптимальный вариант воздействия на мозг, приводящий его в послушный механизм, выполняющий вносимые программы. Желаемого результата не получили, но жизней погубили множество.