<<< назад

Военные атакуют мозг

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Военные атакуют мозг

 

 

Военные службы используют психотронное оружие для проведения различных экспериментов над людьми. С этой целью применяются различные типы генераторов как постоянного, так и переменного тока, низкочастотные и высокочастотные; лазерный луч; электромагнитные волны, радиоволны; ультразвук, инфразвук; радары.

Все виды психотронного оружия используются в одном направлении – в максимально короткие сроки зазомбировать как можно большую часть населения, сделать из людей безропотных рабов, выполняющих заданные избранной верхушкой различные программы – команды. Военные службы получают задания от представителей негативной верхушки на такого рода проведение работ. Солдаты, поступившие на службу в ряды вооружённых сил, также подвергаются экспериментам. На молодом, здоровом организме лучше всего проводить эксперименты максимальной интенсивности. Каждый военный округ делает периодически отчёт о проведенной работе. Страдают и те мирные жители, на которых проводятся эксперименты по зомбированию с применением к ним дистанционного вида управления – воздействия. Командование каждой воинской части даёт клятву – обязательство о неразглашении применения психотронного оружия как в части, так и за её пределами. Эта тайна кроется за семью печатями. Но время просачивает секреты, и тайное становится явным.

На сегодняшний день уже каждый второй землянин планеты зазомбирован, примерно, на 50%. это значит – он лишён полноценного здоровья и нормальной жизнедеятельности. Земляне в связи с этим, нарушают Законы Космоса не по своей вине, а в связи с загрязнённой Душой. Тяжёлым бременем грех за содеянное ложится на тех нерадивых землян, которые совершают злостные преступления в адрес рядом живущего. Волею Бога Отца данное мракобесие на планете Земля изжило себя. Дана Воля Бога Отца на прекращения данного преступления.


Что касается информации в данной статье, она правдивая. Во всех описанных случаях применялось психотронное оружие, используемое с той или иной целью.