<<< назад

Просят помощи!

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Виталий Дубинин, 100% инвалидность, диагноз шизофрения. Увлекается НЛП, хочет быть бизнес-коучером. Стремится к власти над людьми. Его жена практически беспрекословно ему подчиняется. В семье все вертится вокруг него - его интересы, бесконечные поездки на семинары и встречи с "полезными" людьми. Получает пенсию по инвалидности и прирабатывает немного частными уроками английского и математики. Является ли он осознанным контактантом негативного плана? Можно ли перекрыть ему канал космической связи?

Вика Дубинина - жена Виталия. От жизни ей требуется совсем немного. Ей не требуется много еды, одежды, каких-то удобств или материальных ценностей. Полностью согласна с образом жизни и поведением своего мужа, разделяет его взгляды и поддерживает его стремления.


Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Виталий Дубинин – на данной фотографии осознанный контактант негативного плана, работающий со служками Люцифера из Отсека энергий, снижающих волевые процессы, Поле 6 Зет.

Он искал работу в коммерции и встретился с представителями негатива, которые предложили ему высокооплачиваемую работу, заключающуюся в том, чтобы учиться управлять людьми. С помощью специальных методов с использованием медитативной техники он был подключён к Полю 6 Зет. На контакт к нему вышел служка Люцифера из выше названного Отсека. Ему специально была оформлена группа инвалидности по шизофрении, чтобы на время становления он имел материальную поддержку и не считался тунеядцем. Виталий сам начал проводить занятия с желающими землянами, обучая их медитативной технике с последующим подключением к Полю 6 Зет. К его ученикам также начали выходить на контакт служки Люцифера. Таким образом Виталий расширяет сеть контактантов негативного плана. Продолжает нарабатывать карму.

 

 

 

 

 

Вика Дубинина – Виталий Дубинин осознанно делал своей жене посылы негативных энергий, которые парализовали её волю. Делал он это с той целью, чтобы жена стала управляемой. Всё, что с ней сейчас происходит, это результат поражения её волевых процессов энергиями негатива.