<<< назад

Во власти Дьявола


 

Доброго времени суток. Высылаю статью «Во власти Дьявола». Можете ли Вы дать истинную трактовку описанным здесь случаям? Виктория Гомоболина г. Луганск

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


ЗагадкаАннелиз Михаэль
Аннелиз Михаэль страдала расстройством психики вследствие несения ею родовой кармы. У неё была шизофрения с выраженными галлюцинаторными проявлениями. Проводимые священниками сеансы экзорцизма не только не улучшили, а наоборот, усугубили её состояние. Люди несущие родовую карму подключаются к негативному Полю 6 Зет и автоматически, в постоянном режиме подпитываются негативными энергиями. В зависимости от того, к каким отсекам Поля 6 Зет подключён человек, клиника заболевания будет иметь картину истерических реакций, истерии, психопатии, шизофрении, маниакально –депрессивного психоза, депрессии, различного рода параличей, инсульта, инфаркта и т.д. Мозг Михаэль был подключён к нескольким Отсека Поля 6 Зет. Родовая карма – это тяжёлая карма, на её отработку может понадобиться не одна, а несколько жизней членов рода. Медикаментозная терапия, проводимая врачами, может поддерживать состояние здоровья такого человека, но исцеления у несущего родовую карму не произойдёт.


«Брат волков»
Данный мальчик, который периодически вёл себя подобно зверю, так же нёс родовую карму. Периодически в его поведении проявлялась хищническая натура. Это было связано с тем, что он был подсоединён к Отсеку энергий звериной натуры, планета Адонатамус. В этом Отсеке Адонатамуса проживают служки Люцифера, имеющие вид зверей. Во время Лунных циклов происходит заполнение Земли чистыми энергиями, входя в Душу несущего родовую карму, они будоражат её, и в знак безысходности, Душа, понимая, что она не может получить полного заполнения чистыми энергиями и освободиться от негатива, испытывает боль, которая в сочетании с энергиями негативами, заполнившими её, вызывает обострение болезни, которое хорошо описано в приведенной заметке.


Младенец, изрыгающий пламя
Данный раздел – выдумка землян.