<<< назад

Феномен Циперовича

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Феномен Циперовича». Почему возник такой феномен? Ирина Дягилева г. Киев

 

 

 

Отвечает Правитель планеты Луна Архиразумный Бог Ххач:


Циперович является контактантом, с которым работают Силы Света.
Во время клинической смерти в мозг была внесена капсула энергий Бога Отца, которая заполнила мозг и Душу энергеиями чистоты и способствовала раскрытию у него необычных способностей. С контактантом начал работать Отсек энергий выносливости Дома Бога Отца. Энергии, поступающие в организм контактанта, вызывали у него недюженную силу, он с лёгкостью мог передвигать и поднимать тяжёлые предметы.

Данный вид контакта необходим был Космосу, чтобы показать землянам неземные способности человека и уверовать их в том, что данные способности подарены свыше. Каждый вид контакта запланирован Богом Отцом. И каждый контакт имеет свою определённую Космическую цель.

В каждый период жизни на Матери Земле должно быть определённое количество контактантов. Через контактантов Космос даёт знания определённого рода, чтобы вызывать у землян интерес для вхождения в контакт с Космосом. Знания на Землю даются постепенно. Уровень даваемых контактантом знаний, соответствует уровню его контактных связей. Через получаемые от контактантов знания, земляне должны повышать свой интеллект, ибо высокий интеллект рождает потребность в высокой духовности. Каждый землянин должен стремиться к знаниям, сочетаемым с высокой духовностью.