<<< назад

Мистические истории


 

Здравствуйте. высылаю статью «Мистические истории стольного города». Если это возможно, дайте краткую оценку каждого раздела статьи. Элеонора Василенко г. Киев.

 

 

 

Краткую оценку даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


Город на Козьем болоте
Город Киев действительно был построен на топях и болотах, как и изложено в данной статье. Киевлянам следует знать, что подземная структура города не оказывает никакого действия на его населяющих. С незапамятных времён здесь не поселялась нечистая сила и не было чертей.

А была ли вдова?
Данный раздел статьи – выдумка.

Мост самоубийц
Речь идёт об аномальной зоне. Скапливающийся негатив в данной зоне и толкает людей на самоубийство.

Замок без сердца
Данный замок построен на негативном месте, под ним находится небольшая аномальная зона. Как любая аномальная зона, она притягивает к себе негатив и, прежде всего, - негатив грешных Душ, живущих на Телуте (Теле) Матери Земли. Именно мощным, скопившимся негативом в данном строении и обусловлены описанные в разделе звуки, скрипы и т.д.

Танцующие столы в Главпочтамте
Информация правдивая. В Гранд Отеле в 1910 году действительно наблюдался полтергейст. Что касается событий 1989 года, из-за стремления вложиться в назначенные сроки был выполнен некачественный ремонт. Это и привело к падению козырька крыльца Главпочтамта. Мистики в этом никакой не было. Количество жертв является чистым совпадением с числом «13». Описанные события внутри Главпочтамта с явлениями полтергейста не связаны, они обусловлены человеческим фактором.

Проклятье Гашека
Выдумка. Никакого проклятия не было.

Скелет в Зелёном театре
Это место действительно причастно к аномальной зоне. Все происходящие в этом месте явления, обусловлены выходом накопившегося в глубинных слоях Матери Земли негатива.

Шабаш на Лысой горе
Лысая гора является аномальной зоной с мощным выбросом негатива из глубин Матери Земли. Этот негатив и притягивает к себе различного рода магов, колдунов, ведьм и т.д.