<<< назад

Фоссетт проник в Параллельный мир

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Лётчик Фоссетт проник в четвёртое измерение?». Могло ли такое быть?
Валентина Карнаухова г. Киев

 

 

 

 

Краткую оценку даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

Случай, произошедший с данным человеком, реален. Пилотируя самолёт на большой скорости, Фоссетт случайно попал в открывшееся окно параллельного мира. Чужеродная энергетика уменьшила скорость движения самолёта, он начал покачиваться, управлять самолётом становилось всё сложнее, и пилот принял решение совершить вынужденную посадку. Выбрал наиболее подходящее место и совершил посадку. Необходимо знать, что при попадании в Параллельный мир предметов из планеты Земля энергетика этого мира сильно уплотняется, благодаря чему Фоссетту и удалось посадить самолёт.
Космос помогает землянам, попавшим в Параллельный мир. Как только Фоссетт вылез из кабины самолёта, он был окутан энергококоном энергий Параллельного мира и оказался в своеобразном скафандре энергий. Ему была осуществлена необходимая энергетическая подпитка, которая способствовала нормальному функционированию его организма без употребления пищи. Он стал передвигаться и изучать окружающее его пространство. Оказалось, что он попал в Параллельный мир, где живёт Снежный человек. Окружающий мир заинтересовал его. Он пытался войти в контакт со снежными людьми. Снежные люди воспринимали энергетику окружающую Фоссетта, как свою, и принимали его за своего. Агрессии по отношению к нему никто не проявлял. Телепатического контакта у него не было, поэтому общение со Снежными людьми осуществлялось жестами и мимикой. Душа Фоссетта жаждала возвращения домой, и Космос поспособствовал тому, чтобы через длительное пребывание в Параллельном мире Фоссетт, наконец, смог вернуться на Землю на том же самом самолёте, на котором и попал в Параллельный мир. При очередном открытии окна Параллельного мира Фоссетт вернулся на Землю.
Энергетика Параллельного мира оказала значительное влияние на сознание Фоссетта. Изменилось его мировоззрение, расширился кругозор. Он понял, что Земной мир не единственный, что есть ещё Параллельный мир, отличный от Земного. За то время, пока он находился в Параллельном мире, окутывавший его энергококон с энергиями Параллельного мира проник во все его чакры, и он автоматически начал подпитываться энергиями Параллельного мира. У него появилась способность видеть энергетику Параллельного мира. Самолёт Фоссетт посадил на Земной аэродром, но самолёт был окутан энергиями Параллельного мира, и к этому самолёту никто не подходил. Дальнейшая жизнь Фоссетта была отшельнической, посвящённой, в основном, общению не с землянами, а с тем миром, в котором оно побывал. Тот мир он считал более совершенным.