<<< назад

Запах смерти


 

 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

«Ларисе плохо!»
Души умерших приходят иногда оповестить землян о том, что в иной мир уйдёт Душа их родственника. И в данном рассказе покойный дедушка пришёл, чтобы забрать свою дочь, дав знание об этом гостье, приехавшей на свадьбу.

 

 

Предсказание сербки
Речь идёт о контактантке негативного плана, которая хотела предостеречь от беды. Но земляне проигнорировали её предсказание, и беда произошла.

 

 

Запах смерти
Запах, предупреждающий человека об уходе в другой мир, чувствуют наиболее тонкие натуры. Это обычно, контактанты как осознанного, так и не осознанного плана. Они улавливают запахи тех энергий ухожата (смерти), которые уже работают с землянами. Цифра «7» обозначает жизнь и здоровье. Муж попросил у жены 7 рублей для того, чтобы постоянно подпитывать её энергиями здоровья и оберегать от несчастий. Так как жена не нашла, кому вручить 7 рублей, Душа мужа, придя на Землю, материализовалась и приняла деньги.

 

 

Вся жизнь на чемоданах
Предсказания гадалок, иногда даже выдуманные ими, имеют склонность к реализации. Во время гадания землянка впитывала каждое слово гадалки, и эта информация осталась в её Душе и подсознании. Душа и подсознание переносят информацию в мозг и человек приступает к её реализации.

 

 

Четвёрка
Цифра «4» символизирует четвёртое измерение. Рождённые 4-го числа имеют невидимую связь с 4 – м измерением, т.е. с Космосом. Чаще всего люди, рождённые 4-го числа являются контактантами. Каждого 4-го числа на Землю поступают энергии из Космоса. Рождённые 4-го числа очень чувствительны к этим энергиям, и с ними могут происходить аномальные явления.

 

 

Любина свадьба
Обряд свадьбы, который увидела женщина во сне, символизировал процесс поминания. Увидевшая данный сон расшифровала его безошибочно.