<<< назад

Змейка на шейке


 

 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

Змейка на шейке
Злая старуха, продававшая колье, была колдунья. Сроки жизни её подходили к концу. Колье, которое она продавала, являлось её ритуальным атрибутом, которым она пользовалась при наведении сглаза, порчи и т.д. Колье было заполнено негативной энергетикой, которая образовывала вокруг того, кто им пользовался, негативную ауру. Продавая это колье, колдунья хотела передать свои способности другому лицу. Если бы купившая колье надела его, её бы окутала мощная энергия негатива, и со временем произошло бы подсоединение к негативному Полю 6 Зет с последующим служением негативу. При продаже колье присутствовал служка Люцифера, который работал долгие годы с колдуньей, и он, в последующем, курируя это колье, следил за тем, чтобы оно возвращалось к избраннице колдуньи.

 

 

«Помяни грешную Душу его…»
Души, ушедшие из жизни живые и общаются с миром землян. Энергетическая жизнь Души не препятствует тому, чтобы прийти к землянам и предстать перед ними в каком –либо образе. Душа человека, похороненного в заброшенном месте, явилась землянам с просьбой помянуть её. Поминание Душе покойного необходимо, ибо даёт ей силы для энергетического движения в Космосе. Это была грешная Душа, живущая на Телуте (Теле) Матери Земли.

 

 

Сына спасла… русалка?
Малые дети курируемы Космосом. Каждый шаг их просматривается, как на ладони. Когда ребёнок оказывается в ситуации, угрожающей его жизни, на помощь приходит Ангел-Хранитель из Дома Бога Отца и предотвращает беду. Чистая Душа матери также удостоилась увидеть Ангела-Хранителя своего ребенка.