<<< назад

Центр развития человека «ВИДЕНЬЕ».

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 







 

Здравствуйте! Я - Аллама Торрес. Зоро-мастер, Психолог, Магистер Космоэнергетики, владею уникальной древнемайянской техникой Пакаль Вотан. На данный момент я являюсь Региональным представителем МЭФ «ИНТЕНТ» в г. Киеве и руковожу центром развития человека «ВИДЕНЬЕ».

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Аллама Торрес – контактант негативного плана, работает со служками Люцифера из Отсека энергий чванства. Энергии данного Отсека вызывают у человека угнетённое состояние и нарушение сна. Контактант и сам не знает, что работает с данным Отсеком. И, вызывая угнетённое состояние у людей, считает, что он добился хорошего результата, и в таком состоянии человек самостоятельно может принять правильное для него решение. Набора кармы у контактанта ещё нет.

Архиразумный Бог Нефхчухт делает ему предупреждение и настоятельно рекомендует прекратить данный вид контактной связи.

 

 

 

 

Теперь я - магистр космоэнергетики, мастер массажа Пакаль Вотан, психолог-практик. Да, теперь могу утверждать, что я - мастер. И мой путь – путь света, счастья и любви. Это путь моего сердца. Мое сердце указывает, что пришло время отдавать людям, ищущим исцеление и знание, свой опыт и умения.

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

НАТАЛИЯ     Она – контактантка негативного плана, работает со служками Люцифера из Отсека энергий лукавства, Поле 6 Зет. Энергии данного Отсека вызывают у землян, чувство неуверенности, потерю жизненной ориентации. Она осознанно готовит землян к зомбированию. Наработала карму.

Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт закрыл ей канал Космической связи.

 

 

 

 

Мы, люди, - есть истинные энергетические существа! И сейчас, в период «эволюционных перемен» на грани Нового Периода развития (квантового перехода), как никогда раньше можно «ощутить» тягу к неизвестному. В нашем Центре Развития Человека «Виденье» мы можем научить, подсказать и «указать направление»! Основываясь на личном опыте рекомендую КЭН (космоэнергетика 2 поколения)! Являюсь практикующим Магистром Космоэнергетики, владею технологией Пакаль Вотан. Имею право НАСТРАИВАТЬ в ПАКАЛЬ ВОТАН I Ступень.

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

ВАСИЛИЙ     Он – контактант негативного плана, работает со служками Люцифера из Отсека энергий, вызывающих колющую боль. и ещё контактирует с Отсеком энергий, вызывающих тошноту и рвоту. Данные энергии вызывают у землян присущие этим Отсекам заболевания. Наработал карму.

Архиразумный Бог Нефхчухт закрыл ему канал Космической связи.