<<< назад

Богемский клуб для «хозяев мира»

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Богемский клуб для «хозяев мира»

 

 

1. Информация верная. Есть и кодировки, направленные на принятие негатива (цифровые кодировки направлены на Душу).

 

2. Сборы богемы в клубе, свидетельство безнравственного поведения: принятие алкоголя, наркотиков, развлечение с купленными малолетними детьми.

 

3. Богемский лес – прибежище мистических действий. В данном лесу в качестве обслуживающего персонала работали чёрные маги, выполнявшие ритуалы посвящения в члены клуба. Члены клуба давали клятву о неразглашении тайн данного клуба, в противном случае имелась угроза их жизни. Чёрные маги обрабатывали каждого члена клуба негативными энергиями. Члены клуба давали обещание работать на негатив, постигая тайны чёрной магии. В клубе шло обучение ритуалам чёрной магии.
Богемский лес стал местом жертвоприношений во славу Всевышнего. Чёрные маги сжигали на кострах трупы убитых людей (жертв). Обучение чёрными магами членов клуба шло с самого начала деятельности клуба. Членов клуба обучали умению управлять мозгом человека, парализовав его волю. Практически все члены клуба были подключены к негативному Полю 6 Зет. Их обучали, как заполнить Душу негативом, чтобы парализовать человеку волю и воздействовать на мозг безвольного человека.

 

4. Информация верная.

 

5. Информация верная.

 

6. Информация верная .