<<< назад

ТАЙНЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА В КАРЕЛИИ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 


ТАЙНЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА В КАРЕЛИИ

 

 

1. Арийцы – арии – термин, применяемый в науке по отношению к народам, говоривших на индоиранских языках. Этот термин обычно связывают с древнеиндийским словом «арья» (благородный). Нордическая раса (нация) была по истине наиболее цивилизованной в мире существовавших рас. Среди этой расы были контактанты как осознанного плана, так и неосознанного знания. Космос давал им знания для продвижения этой расы в направлении цивилизации. В секретную службу «Аненербе» входили контактанты данной расы. Их очень ценили в этой службе, так как знания, получаемые ими из Космоса, были наиболее достоверными и принесли успех в работе службы. Каждый контактант, входивший в секретную службу, давал клятву о неразглашении тайн. У ариев от рождения были заложены контактные связи, они должны были стать ведущим звеном цивилизации. Достаточно много представителей ариев жило на той территории, где было потом создано немецкое государство. Большинство видных немецких деятелей имели корни с этой расой. Гитлер также был контактантом, имел задатки арийской расы. Шло время. Люди проверялись временем. Те кто шёл тропами науки, искусства, поэзии, музыки – избрали путь Света. Те, кто стал заниматься политикой, избрали путь негатива. Не исключением стал и Гитлер, он также избрал путь негатива. Космос со всеми избравшими данный путь, начал работать как с контактантами негатива.

 

2. Информация верная.

 

3. Гитлер располагал информацией о народе избранном Космосом, поэтому он желал собрать воедино все корни этого народа, создать чистоту расы, создать данному народу все условия для развития. Гитлер высоко ценил знания получаемые контактантами из Космоса

 

4. Главным направлением деятельности «Аненербе» был сбор как можно большего количества контактантов, знавших чёрную магию, умеющих управлять человеком и использовать знания данного рода в своих корыстных целях. Центр, по их утверждению, должен был стать Душой каждого человека, т.е. должен управлять мозгом каждого человека, давая ему программные сигналы в мозг. Руководство центра стремилось к власти над человеком.

 

5. Группа членов «Аненербе» действительно направлялась в леса Карелии для выполнения магических работ. В устроенных жилищах они размещали всю магическую атрибутику для выполнения ритуалов. Работы выполнялись по заданию высшего руководства. Виды проводимых работ:

- наведение порчи на противника;
- вхождение информацией в мозг;
- вызывание шока, паники;
- внушение немецким солдатам желания идти в атаку без боязни.

Заданные программы давались людям на расстоянии.

 

6. Гитлер стремился к мировому господству. Для достижения цели использовал любые пути. Центр «Аненербе» был для него путеводителем, так как располагал знаниями.
В. Зиверс перед смертью желал раскрыть тайны «Аненербе», направленные на уничтожение человеческой личности. Он хотел хоть немного очистить Душу признанием своей вины.

 

7. Находясь в Карелии члены «Аненербе» не искали мест скопления энергий. Леса Карелии их привлекали тем, что там можно было спрятать следы своих деяний. В своей практике они также применяли и знания древних волхвов.

 

8. Информация верная.

 

9. Информация данного раздела статьи, выдумка. В ней имеются кодировки, направленные на сознание читателя, что всё, изложенное в статье – враньё. Писавший статью защищает интересы секретных служб. Информация об НЛО дана, чтобы внести в сознание землян инфориацию о вреде сделанном инопланетниками землянам, запугать землян.