<<< назад

Колдуны, зомби и котлы с кровью

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Колдуны, зомби и котлы с кровью

 

 

Генерал Норьега – для удержания своей власти использовал магов и заклинателей. Принимал активное участие в магических ритуалах, заклинаниях, т. е. сам был активным чёрным магом. Зелье (порошки) обрабатывали негативом для нанесения вреда людям.

 

 

Иди Амин – жестокий тиран, жаждущий власти над Душами людей. Всё то, о чём написано в статье, осуществлялось на самом деле. Но нет на Земле власти, способной Душу созданную Богом подчинить себе. Душа никогда не станет рабыней. Это гордое творение принадлежит Богу Отцу и не одному землянину не давно право управлять и распоряжаться ею как вещью. За данного рода деяния идут страшные наказания.

 

 

Карлосаде Льянко – чёрный маг, колдун. Кожу, снятую с детей, использовал при похоронных процессиях. Сожжённой кожей устилали дорожку к могиле, дабы потом иметь связь с умершей Душой. Связь с Душой сохранялась, ибо кожа ребёнка в любом виде, даже сожжённом, является проводником энергий. Таким образом Льянко общался с Душой умершего. Высушенные головы также использовали в качестве проводников энергий. Из них делали амулеты. Кровь детей применяли для приготовления зелья. Человек, принимавший зелье сделанное на основе детской крови, становился безумным (как малое дитя). Кровь человека несёт генный код. Вот код ребёнка и вносился вместе с заклинаниями.

 

 

На Кубе – останки трупа, извлечённые из могилы, не являются проводником для контакта с умершей Душой. Контакт маги осуществляли другим путём (обращением к тёмным силам). А ритуал с мертвецам исполняли для устрашения тех, кто недавно принял посвящение в магический круг.